Цитата:
Сообщение от Елена
вот и породник со стажем пишет "вроде"
|
Елена,Ни-ни-ни!! Я не породник, вернее себя таковым не считаю. Для меня породники это те, кто в конкретной породе больше лет 20-ти! Это Головина, Казакова, Чиннова, Савина, Таначева, Пиликин и т.п. А я скорее собаковод со стажем

, т.к. с собаками больше 30 лет и все мои бывшие собаки служебники - немцы, восточники, нем.доги, а теперь вот и москвичи

. Породу сменила и не жалею