Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты
Ольга., а я так поняла,что на момент встречи остались лишь два щенка с помёта.Девочка,которую заводчик "видела" перспективной и парнишка.Ехали конкретно за кобелём...выбор очевиден,так что сравнивать было не с кем.
|