Цитата:
Сообщение от Arisha
А при чем тут - видит собака хозяев или не видит их, тут важно другое - собаку уводит чужой человек. Может для декорашек это и не важно, а вот для наших, я уверена, очень важно.
|
ну хендлер же не ЧУЖОЙ он ДРУГ хозяев и они(хозяева) ее(собаку)с ним познакомили ...и собака понимает, что нужно просто с этим человеком пробежать в ринге, а потом опять к своим любимым папе-маме...