Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2015, 14:54   #175
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты

Цитата:
Сообщение от марс-нск Посмотреть сообщение
ну хендлер же не ЧУЖОЙ он ДРУГ хозяев и они(хозяева) ее(собаку)с ним познакомили ...и собака понимает, что нужно просто с этим человеком пробежать в ринге, а потом опять к своим любимым папе-маме...
Учтите, что хендлер - это не просто ДРУГ хозяев, который прогулял собачку в ринге, это человек, который еще и занимается с собачкой выставрчным тренингом, а это уже СОВСЕМ другой разговор, это уже работа с собакой со всеми вытекающими отсюда последствиями
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елена (09.06.2015)