Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2015, 14:55   #176
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
Такой подход приводит к тому, что порода теряет рабочие качества - появляется шоу-линия и рабочая линия. Что в этом хорошего?
вот в этом то и беда большинства служебных пород...даже экстерьер различен у рабочей и шоу собаки,не говоря уже о физическом здоровье...да и психическое сомнения вызывают.
Только из-за этого я изменила овчаркам и выбрала москвича,тут,пока порода молодая не существенный вред нанесён разведенцами...,но,тенден ция развития породы в угоду моде,явно не в лучшую сторону отражается на поголовье...
это,сугубо моё мнение и я его просто высказала,не навязывая...
Елена вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (09.06.2015), Маликов Роман (09.06.2015)