Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты
я не специалист и собака у нас первая(не считая в глубоком детстве маленьких дворняжек) поэтому мое мнение сугубо личное и ни на что не претендующее...но я тоже считаю что чем спокойней и уравновешенней такая крупная собака тем лучше...живем мы скученно я уж не говорю про квартиры, но даже про частный сектор... с соседями очень близко ,а там и дети и больные люди...а охранные качества у Москвича есть и никуда не деваются хоть он выставочный хоть нет.Наш очень лоялен в общественных местах. но на участке он преображается и чем старше становится тем это сильней...он все видит и слышит и реагирует!и никого и ничего не боится...
|