Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2015, 16:26   #181
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты

Цитата:
Сообщение от марс-нск Посмотреть сообщение
я не специалист и собака у нас первая(не считая в глубоком детстве маленьких дворняжек) поэтому мое мнение сугубо личное и ни на что не претендующее...но я тоже считаю что чем спокойней и уравновешенней такая крупная собака тем лучше...
Это у Вас по первости. Я тоже так думала.
На второй увидите, что со злой интереснее работать - ее приструнить проще, чем в "валенке" пробудить охранные качества. А еще интереснее наблюдать переход "свой - чужой". И жить с ней рядом как-то спокойнее.
Если уж так хочется крупную собаку - компаньона, то есть сен, есть ньюф, зачем тогда МС?
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marina$timoha1964 (09.06.2015), Елена (09.06.2015), Ольга. (09.06.2015), Татьяна Пажильцева (09.06.2015)