09.06.2015, 16:54
|
#182
|
|
Местный
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 9,982
Поблагодарили 2,787 раз(а) в 952 сообщениях
|
Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты
Цитата:
Сообщение от Arisha
Если уж так хочется крупную собаку - компаньона, то есть сен, есть ньюф, зачем тогда МС?
|
Из стандарта МС
Поведение:
Московская сторожевая - собака послушная, уверенная в себе, уравновешенная, интеллигентная среди караульных собак, с ярко выраженным сторожевым инстинктом, самостоятельная и контактная, беззаветно преданная хозяину и всей семье, не проявляющая не мотивированной агрессии. Хорошо дрессируется, может быть и собакой-компаньоном, и защитной, служебной, караульной собакой.
Руководствовалась стандартом 
|
|
|