Цитата:
Сообщение от Елена
Маликов Роман,
,а может и не быть 
Так о чём мы спорим то? Вы из москвича воспитали себе компаньона,вас это устроило(хорошо,что не сука) а дальше по тексту:
Ну ведь нигде не написано,что это безразличный "валенок" позволяющий себе идти за первым встречным.
|
если собака идет с хендлером с которым ей сказали идти хозяева это не значит, что собака "валенок".Ну во всяком случае это я про своего.Он не "валенок"!Охраняет он как надо! в стандарте написано КОНТАКТНЫЙ,не проявляет немотивированную агрессию.там не написано что он должен хендлерам руки откусывать...