Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2015, 18:10   #184
марс-нск
Местный
 
Регистрация: 17.12.2014
Адрес: новосибирск
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 3,030
Поблагодарили 861 раз(а) в 318 сообщениях
По умолчанию Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Маликов Роман,
,а может и не быть
Так о чём мы спорим то? Вы из москвича воспитали себе компаньона,вас это устроило(хорошо,что не сука) а дальше по тексту:


Ну ведь нигде не написано,что это безразличный "валенок" позволяющий себе идти за первым встречным.
если собака идет с хендлером с которым ей сказали идти хозяева это не значит, что собака "валенок".Ну во всяком случае это я про своего.Он не "валенок"!Охраняет он как надо! в стандарте написано КОНТАКТНЫЙ,не проявляет немотивированную агрессию.там не написано что он должен хендлерам руки откусывать...
марс-нск вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: