Цитата:
Сообщение от Елена
Так о чём мы спорим то? Вы из москвича воспитали себе компаньона,вас это устроило(хорошо,что не сука) а дальше по тексту:
|
Елена, он компаньон только на прогулке и то, когда считает, что нам ничего не угрожает. Калитку я не запираю ни днем, ни на ночь. Своих, наших хороших знакомых, он впустит, чужих - нет. Доходит до смешного. Пришел наш компаньон по прогулкам починить душ. Его впустил, а на его племянника так рыкнул, что тот остался за калиткой. Подругу мою выпускает, а ее мужа нет.
А так, конечно, спорить не о чем, каждый воспитывает того, кого хочет видеть. Я гасила излишнюю, как мне казалось, злобу и агрессию, а кто-то, наоборот, поощрят это.