Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2015, 18:28   #185
Маликов Роман
Местный
 
Аватар для Маликов Роман
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 9,982
Поблагодарили 2,787 раз(а) в 952 сообщениях
По умолчанию Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Так о чём мы спорим то? Вы из москвича воспитали себе компаньона,вас это устроило(хорошо,что не сука) а дальше по тексту:
Елена, он компаньон только на прогулке и то, когда считает, что нам ничего не угрожает. Калитку я не запираю ни днем, ни на ночь. Своих, наших хороших знакомых, он впустит, чужих - нет. Доходит до смешного. Пришел наш компаньон по прогулкам починить душ. Его впустил, а на его племянника так рыкнул, что тот остался за калиткой. Подругу мою выпускает, а ее мужа нет.
А так, конечно, спорить не о чем, каждый воспитывает того, кого хочет видеть. Я гасила излишнюю, как мне казалось, злобу и агрессию, а кто-то, наоборот, поощрят это.
Маликов Роман вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена (09.06.2015), марс-нск (09.06.2015), Ольга. (09.06.2015)