Цитата:
Сообщение от Елена
хорошо или плохо если собака в ринг выходит с любым человеком
|
А я бы просто захлебнулась от ревности и злобы на себя. Пусть кандыбаем в ринге, но моя собака со мной! А не умею показать - значит плохо работаю с собакой. Каролинку никто не возьмёт, та ещё шкура! Она даже с мужем в ринге постоянно ищет меня глазами.
Конрад - полный адекват! Но нам не придёт в голову дать его кому-либо. Муж чувствует его мимолётное движение, когда что-то замышляет. Пресекает на корню.
Чьё поведение, имею ввиду своих собак, нравится больше? Конечно же Конрада!
Но! Всегда приходится быть на стрёме, сторожевики в них не дремлют. Просто у каждого из них разное видение опасности, да это и понятно - кобель и сука.