Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2015, 19:17   #190
Марина и Конрад
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
хорошо или плохо если собака в ринг выходит с любым человеком
А я бы просто захлебнулась от ревности и злобы на себя. Пусть кандыбаем в ринге, но моя собака со мной! А не умею показать - значит плохо работаю с собакой. Каролинку никто не возьмёт, та ещё шкура! Она даже с мужем в ринге постоянно ищет меня глазами.
Конрад - полный адекват! Но нам не придёт в голову дать его кому-либо. Муж чувствует его мимолётное движение, когда что-то замышляет. Пресекает на корню.
Чьё поведение, имею ввиду своих собак, нравится больше? Конечно же Конрада!
Но! Всегда приходится быть на стрёме, сторожевики в них не дремлют. Просто у каждого из них разное видение опасности, да это и понятно - кобель и сука.
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
Марина и Конрад вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (10.06.2015), sis (10.06.2015), Елена (09.06.2015), Маликов Роман (10.06.2015)