Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2015, 13:52   #194
марс-нск
Местный
 
Регистрация: 17.12.2014
Адрес: новосибирск
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 3,030
Поблагодарили 861 раз(а) в 318 сообщениях
По умолчанию Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты

Цитата:
Сообщение от Маликов Роман Посмотреть сообщение

Что касается хендлеров - я за хендлеров-профессионалов. Прекрасная собак не получит заслуженной оценки, если ее коряво выставляют. Французик моих друзей не стал бы интерчемпионом, если бы они выставляли его сами. Готовила и выставляла его прекрасный хендрер Ольга Тягунова. Сейчас она работает с собаками Хомасуридзе и, как результат, на чемпионате породы, в апреле, все собаки, выставляемые ею, получили призовые места, в том числе ЛПП.
выставка- это ведь как бы спорт! с хорошим тренером и результат лучше!а любить меня моя собака меньше не станет если она пробежит 5 минут в ринге с профессиональным хендлером.
марс-нск вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: