Re: команда "нельзя" или как я лишилась своей капусты
марс-нск, но ведь не каждая собака пойдёт с чужим человеком!
Даже если она и знает кого-то, видит не первый раз.
Мы пробовали отдать Конрада хендлеру. Он пошёл на контакт сразу же. Она бы его выставила. Но, хендлер не чувствует собаку так как хозяин. А случаи бывают разные! Ну, не шоушники они, а сторожевики. Может это только сугубо моё суждение по моим собакам.
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
|