Цитата:
Сообщение от марс-нск
Я не против когда хозяева выставляют особенно если это у них хорошо получается!А если у хозяина возраст уже далеко не юн и коленка болит(это я про себя)так что собаке хорошей не выставляться? 
|
А мы как в поговорке "о дураках" - учимся на своих ошибках!

(а может потому, что нас никто выставить не решается, сУрьёзные мы в этом плане).