Re: Внимание! Размноженцы в Уфе!
Ирина, представляю какие чувства переполняют....самое противное,что ,практически ничем уже парню не поможешь....если только попадёт в нормальные руки...
Держите в курсе,очень неприятная история.....вот и рожай детей,душа за каждого болит не смотря на возраст ребёнка...
|