Re: Москва 20.03.15 - Сказочного полка Воевода х Славянка
Цитата:
Сообщение от Ирина
marina$timoha1964,я мож бестолковая, но не поняла - Деть теперь у тебя поселился? 
|
Нет, конечно. У бывших (теперь уже) хозяев моей Улыбы. А поскольку общаемся, выложенные фотки вижу одной из первых.
__________________
Жизнь, как курятник, где каждый старается залезть повыше, клюнуть ближнего и нагадить на нижнего.
|