Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Викентий.
|
О, Наташ)) Валдай под Маню бы хорошо подошел)))
и анатомией и по происхождению.
(но тут я знаю, что ты со мной не согласныя

)
.. и ещё это Питер))) вообще нереальное мероприятие
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Мне, пока, глянулись: Арбат, Баламут, Викентий.
|
а чем именно глянулись (под суку имею ввиду)
мне вообще ход мыслей интересен, потому что мои-то мысли ходят очень запутанными дорожками