24.07.2015, 15:33
|
#41
|
|
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
|
Re: Критерии подбора племенной пары
Цитата:
Сообщение от эни
а вот кстати, наверное направление общее должно быть одно.
Сколько касались этой темы.. консенсусу нету))))
Ведь вопросы связанные с недостатками анатомии, шерсти, окраса решаться могут только на местах. Это проблема внутренняя. Только как-то странно, как-то все дружно не замечают проблему, которая со временем становится общей.
|
Ну, наконец-то кроме меня это озвучили.
Цитата:
Сообщение от цархана
Нет у неё лишней растянутости, не надо ей это "убирать".
|
Абсолютно правильно.
Цитата:
Сообщение от цархана
Рост зачем добавлять?
|
?????????????
Действительно, зачем?
|
|
|