Re: Критерии подбора племенной пары
Девочки, давайте вернёмся к тому с чего начали!
Предложено рассмотреть подбор пары на конкретной суке. Есть предлагаемые для пары кобели.
Давайте разложим по полочкам что хорошо, а что плохо, в теории. Ведь на практике, действительно, нужна будет ещё и удача, глас Свыше.
Не рассматривайте то, что я хочу. Не спец в этом деле!
Мне хочется услышать например так: "Этот может дать то-то, а этот может забрать то-то! А этот вообще к ней никаким боком!"
У меня уже в голове каша из линий, семейств и прочего.
Хочется конкретики на парах из предложенных собак.
Ведь чтобы ехать за тридевять земель нужно уверовать!
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
|