В голове ещё вариант. Две сочетаемые линии. Линии Кунака и Дика.
Остановилась на Шерхане
Видела его дважды, сейчас растёт его потомство.
http://www.nkp-moskstorozh.ru/catalo...d=818&ilevel=5
Конечно в идеале хотелось бы трёхлинейный кросс, но в этом случае, без помощи знающих, не подобрать мне кобеля.