я поняла,что ты о пятках его....а я про окрас в целом,видела его детей в Ижевске,окраса папкиного не увидала....если,как ты говоришь,перецветут с возрастом....хотя у меня сомнения.
А Воланд мне и вправду очень понравился , пусть и не модного шоу типа кобель,но красавчик и характер тоже
