Цитата:
Сообщение от sis
я думаю, что после физ.нагрузок все будет ок
|
Цитата:
Сообщение от Ольга.
Вот! А потом мы будем все валить на недостаток физ нагрузок и т.п. Лично я, не хочу иметь сторожевую собаку с которой нужно разбиться в дребезги, чтобы поставить ей на место задние ноги.
|
Нафига собаке зубы, если она до фигуранта
добежать не может?