Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Я с удовольствием рассматриваю все варианты, а вы мне помогайте!
|
Марина и Конрад,Марина, а цвет глаз у рассматриваемых кобелей какой? И есть ли за Каролинкой светлые глаза у предков? А то ведь у щеночков вместо маминых угольков могут появиться апельсинки))) Правда сейчас на это практически вообще внимания не обращают, собашки с оранжевыми как у кошек глазами, титулованы вдоль и поперек