Цитата:
Сообщение от Ирина
Нафига собаке зубы, если она до фигуранта добежать не может? 
|
Вот моя в секунды добежит и доскачет, это и хочется сохранить. Это я к слову об аффчарках.
умеренно размашистая рысь и тяжелый галоп
Не знаю как у нас она умеренная или лишка, а тяжёлого галопа нет уж точно. Может для этого надо утяжелить собаку, костяка добавить?
Вот чесслово бум-бум в этом деле!