Цитата:
Сообщение от Ирина
а цвет глаз у рассматриваемых кобелей какой?
|
Если бы я знала! Единственных, кого я видела, это Финист и Армада. У них глаза тёмные. Это я про свою. А вот кобелям в глаза не смотрела, но мне не бросилось, что светлые., кого я видела, а видела только одного.