Вот представила я своего Марселя в Племенных кобелях-большое спасибо ЦАРХАНЕ за помощь в оформлении странички!

Смотрите может для кого мы подойдем.По кровям или по росту или по ногам или по глазам...А еще у него хороший характер!Такой здоровый пофигизм- ничего и никого не боится, но и на рожон не лезет.Хвост выше спины ни разу я не видела и между ног поджатый тоже ни разу.Либо он им болтает,либо приподнимет серпом.Всегда спокоен. Любит побегать- поускоряться. Сейчас стал строже -чужих не подпускает. В общественные места ходим без намордника.Если сочтете за рекламу -удалите.