Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2015, 16:22   #312
марс-нск
Местный
 
Регистрация: 17.12.2014
Адрес: новосибирск
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 3,030
Поблагодарили 861 раз(а) в 318 сообщениях
По умолчанию Re: Критерии подбора племенной пары

Вот представила я своего Марселя в Племенных кобелях-большое спасибо ЦАРХАНЕ за помощь в оформлении странички! Смотрите может для кого мы подойдем.По кровям или по росту или по ногам или по глазам...А еще у него хороший характер!Такой здоровый пофигизм- ничего и никого не боится, но и на рожон не лезет.Хвост выше спины ни разу я не видела и между ног поджатый тоже ни разу.Либо он им болтает,либо приподнимет серпом.Всегда спокоен. Любит побегать- поускоряться. Сейчас стал строже -чужих не подпускает. В общественные места ходим без намордника.Если сочтете за рекламу -удалите.
марс-нск вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Марина и Конрад (29.07.2015), Ольга. (29.07.2015), Юлия72 (28.08.2015)