Цитата:
Сообщение от Елена
с винегретом в родухе
|
Вот эта фраза мне несколько непонятна. Кроссовые вязки тоже нужны в разведении, тем более сука у Наташи по факту инбредная.
По факту получается что у Оскара тоже "винегрет в родухе", только он имеет очень хороший экстерьер, многие заводчики мечтали бы получить такую собаку и не посадить ее за забор.
Хотя у матери Оскара в родословной трижды Гвидон. Очень многие заводчики так делают- сначала получают инбредную суку, а потом с ней иду на кроссовую вязку.