Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2015, 18:47   #379
марс-нск
Местный
 
Регистрация: 17.12.2014
Адрес: новосибирск
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 3,030
Поблагодарили 861 раз(а) в 318 сообщениях
По умолчанию Re: Критерии подбора племенной пары

Цитата:
Сообщение от цархана Посмотреть сообщение
Сообщение от Ольга. Посмотреть сообщение Наташа! А Оскара из ВС не хочешь рассмотреть? Вроде и сын то у него красивый получился, которого мы видели, хоть и на регистровой суке. Может он и не всем подходит по кровям, но кобель красивый и жалко что практически не используется. Оля, далеко к нему. Ну и соответственно ехать к нему не зная что он даёт и на такое расстояние, да по нашим дорогам.
Оля, а Шевалье это ведь сын Оскара.Красивый но ты же вроде писала что у него проблемы с психикой-кусал детей хозяйских за лицо...или это только плохое воспитание...и кстати чем та история закончилась они же его отдавать пытались...

И как то больше обсуждаем красивый не красивый а вот про характеры вообще не говорим...
марс-нск вне форума   Ответить с цитированием