Цитата:
Сообщение от цархана
Сообщение от Ольга. Посмотреть сообщение Наташа! А Оскара из ВС не хочешь рассмотреть? Вроде и сын то у него красивый получился, которого мы видели, хоть и на регистровой суке. Может он и не всем подходит по кровям, но кобель красивый и жалко что практически не используется. Оля, далеко к нему. Ну и соответственно ехать к нему не зная что он даёт и на такое расстояние, да по нашим дорогам.
|
Оля, а Шевалье это ведь сын Оскара.Красивый но ты же вроде писала что у него проблемы с психикой-кусал детей хозяйских за лицо...или это только плохое воспитание...и кстати чем та история закончилась они же его отдавать пытались...
И как то больше обсуждаем красивый не красивый а вот про характеры вообще не говорим...