Цитата:
Сообщение от цархана
можно просто кобеля, но с хорошим происхождением.
|
А что значит с хорошим? Какое оно самое-самое, а какое стороной обходить надо и по каким причинам? Про регистр понятно, не надо его.
И, если это хорошее происхождение к нашей линии никаким боком или не сочетается?
И, если у этого "просто кобеля" недостатки, а происхождение суперское? Ждать, что предки вот прям возьмут и всё что надо дадут? Тогда пример хотелось бы.