Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
А что значит с хорошим?
|
Марина, это я писала о том, что
мне бы хотелось или не хотелось . Для кого то одна собака лучше нет, а для меня её не надо в N поколении.Я уже даже писала кого..
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Какое оно самое-самое, а какое стороной обходить надо и по каким причинам?
|
Каждый решает для себя, тем более собаки у всех разного происхождения.
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
И, если это хорошее происхождение к нашей линии никаким боком или не сочетается?
|
Не много не поняла вопроса.