Цитата:
Сообщение от Ольга.
И вообще, не понимаю к чему возвращаться к обсуждению и сравнивать этих двух братьев если они ни кому не интересны для разведения?
|
Оля, Цабра предложили мне для вязки, ведь так? А расстояние какое до вас? 2500 км.

У Цаворита сырая голова, зачем это "вносить" в поголовье? На данный момент ни кто не хочет рискнуть и узнать, передаёт это он детям или нет...