Цитата:
Сообщение от Ольга.
не понятно к чему сейчас сравнивать двух братьев- лучше или хуже?
|
потому что, написано было мнение по фото в 15 мес + ракурс дурацкий абсолютно. Тут тоже не фонтан))) но получше все равно))
(фото-просто инфа)
Цитата:
Сообщение от Ольга.
фото Цаворита разместила? Если да, то просто небо и земля. Прям сенбернарчик такой приличный! Но ведь и щенков они будут давать разных по типу.
|
разных, в плане того что один посуше.
разных, в плане своих плюсов и минусов в анатомии.
Цитата:
Сообщение от Ольга.
в каком там месте лучше строение "заднего пояса или переднего"?
|
... нууу... это кому как))))
разных.. потому что генетика и чьи за кем гены больше закрепились (папины, мамины, бабкины, дедкины и далее пра- пра..)
Цитата:
Сообщение от Ольга.
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!
|
ну... риск может дело благородное.. но не сильно привлекает перспектива "помет в ведро"
голова дана чтоб продумать и проанализировать и решить стОит ли оно того риска.
Вы рискнули- на Вашей суке получилось и это здОрово

Но у Вас и сука была другая.
Кому-то, на другое поголовье, кобель бы может пришОлся очень к месту.
..но просчитать порой сложновасто

.. такая же ситуация с привозом кобеля в регион... критерии нужно учесть под особенности поголовья... ну это я о своём


... sorry, не совсем в тему