Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2015, 08:26   #396
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Критерии подбора племенной пары

Цитата:
Сообщение от Ольга. Посмотреть сообщение
не понятно к чему сейчас сравнивать двух братьев- лучше или хуже?
потому что, написано было мнение по фото в 15 мес + ракурс дурацкий абсолютно. Тут тоже не фонтан))) но получше все равно))
(фото-просто инфа)

Цитата:
Сообщение от Ольга. Посмотреть сообщение
фото Цаворита разместила? Если да, то просто небо и земля. Прям сенбернарчик такой приличный! Но ведь и щенков они будут давать разных по типу.
разных, в плане того что один посуше.
разных, в плане своих плюсов и минусов в анатомии.

Цитата:
Сообщение от Ольга. Посмотреть сообщение
в каком там месте лучше строение "заднего пояса или переднего"?
... нууу... это кому как))))

разных.. потому что генетика и чьи за кем гены больше закрепились (папины, мамины, бабкины, дедкины и далее пра- пра..)

Цитата:
Сообщение от Ольга. Посмотреть сообщение
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!
ну... риск может дело благородное.. но не сильно привлекает перспектива "помет в ведро"

голова дана чтоб продумать и проанализировать и решить стОит ли оно того риска.

Вы рискнули- на Вашей суке получилось и это здОрово
Но у Вас и сука была другая.

Кому-то, на другое поголовье, кобель бы может пришОлся очень к месту.
..но просчитать порой сложновасто .. такая же ситуация с привозом кобеля в регион... критерии нужно учесть под особенности поголовья... ну это я о своём ... sorry, не совсем в тему
эни вне форума   Ответить с цитированием