Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2015, 09:31   #398
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Критерии подбора племенной пары

Цитата:
Сообщение от Ольга. Посмотреть сообщение
А чего в ведро то? В ведро это когда рождаются уродства не совместимые с жизнью, а так-то месяцев до девяти, как минимум, сложно говорить о перспективах.
я образно выразилась. "в ведро"- это без перспектив, все равно что "с глаз долой и только за забор, чтоб никто не видел")))

нуда... может быть и такое что до 9 мес вырастишь, а потом делаешь выводы.... "в ведро" там было или нет..


Цитата:
Сообщение от Ольга. Посмотреть сообщение
По этой причине и оценки в щенках и беби ни чего не значат.
абсолютно согласна! Это социализация и не больше. Ну и ещё посмотреть насколько быстро щенок способен адаптироваться к новой для него обстановке.
Оценить психику в какой-то мере.
эни вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ольга. (03.08.2015)