Цитата:
Сообщение от Ольга.
А чего в ведро то? В ведро это когда рождаются уродства не совместимые с жизнью, а так-то месяцев до девяти, как минимум, сложно говорить о перспективах.
|
я образно выразилась. "в ведро"- это без перспектив, все равно что "с глаз долой и только за забор, чтоб никто не видел")))
нуда... может быть и такое что до 9 мес вырастишь, а потом делаешь выводы.... "в ведро" там было или нет..
Цитата:
Сообщение от Ольга.
По этой причине и оценки в щенках и беби ни чего не значат.
|
абсолютно согласна! Это социализация и не больше. Ну и ещё посмотреть насколько быстро щенок способен адаптироваться к новой для него обстановке.
Оценить психику в какой-то мере.