кстати об этом-
Цитата:
Сообщение от Ольга.
А мы будем рады всем тем кто есть в Новосибирске и его окрестностях , у нас выбор не большой,ковыряться мы не будем.
|
так практически везде так- завезти пару удачных кобелей на местное поголовье, считай, монополия))))