Цитата:
Сообщение от цархана
ну во первых, я за щенков своих сук не вяжу, поэтому и условия другие.
|
А здесь разницы получается что нет- если расчет на момент актировки, то в таком случает владелец кобеля может и сумму попросить за трех щенков если их всего 12-ть, например.

В чем разница в цене расчета? Стоимость одного щенка = стоимость 100% за вязку. Получается что если 12-ть щенков, то стоимость вязки = стоимости трех щенков.