Цитата:
Сообщение от эни
если нужно повязать суку, а сука страсть как хороша, то я, к примеру, возьму щенком, если мне это интересно. Ну а если не согласятся и пошлют- ну так как хозяйка кобеля, я тож могу послать
|
Всё
ЭТО заранее обговорить можно.Одно дела выбрать лучшего(на правах первого выбора) подрастить и загнать втридорого,чтобы заработать,а другое дело себе в семью взять.