Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2015, 21:38   #492
NatashaZ
Завсегдатай
 
Аватар для NatashaZ
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
По умолчанию Re: Критерии подбора племенной пары

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Допустим, нашла я кобеля, всё устраивает, и потомки у него есть. Только вот в помётах от него, не от одной конкретной суки, по 1-3 щенков.
Марина, можно предположить, что если всех этих сук привозили в правильные сроки и при вязках с этим кобелём мало щенков, то дело в семенной жидкости кобеля.
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Это я не в плане продажи, а того, что не будут ли щенки от такого кобеля, если пойдут в дальнейшее разведение, давать такое же малочисленное потомство?
Мой мнение, что не повлияет это.

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Может не так сформулировала, только вот стоит ли пускать в разведение собаку из малочисленного помёта?
А почему не стоит? Суку элементарно могут повязать не в срок и получится мало щенков, каким боком это повлияет на дальнейшее разведение?
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/
Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама.
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения.
NatashaZ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (07.08.2015), Елена (07.08.2015), Марина и Конрад (07.08.2015)