Цитата:
Сообщение от эни
 действительно!))) чего это я 
|
Ну простите меня, дурочку...

Лучше правда сидеть и молчать, не вмешиваться в умные разговоры...
Цитата:
Сообщение от эни
т.е. ты реально считаешь что дело может быть только в сырости?
|
Цитата:
Сообщение от цархана
(похожую на исходные породы и т.п.) МС,
|
Цитата:
Сообщение от эни
..впрочем фиХсним...
|
Обещаю не вмешиваться со своей тупостью...