Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2015, 21:38   #577
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: Критерии подбора племенной пары

Цитата:
Сообщение от SHAHINYA555 Посмотреть сообщение
У Викентия более зачерненная,да и окрас у него темнее,у Валдайки светлее
Ну..... "каждый слышит, как он дышит"(с), а потому спорить бессмысленно. Но кобели ярко окрашенные оба, с хорошей шерстью. Красивые парни
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NatashaZ (17.08.2015), SHAHINYA555 (06.11.2015), Елена (16.08.2015)