Цитата:
Сообщение от Ольга.
цархана, Наташа! смотрела сейчас фото с выставки 15 августа и сразу обратила внимание на сходство с твоими собаками у малышни Злато Екатерины "О...". Подумала, что нужно проверить, набрала одну из кличек в каталоге и вот тебе пожалуйста- мамка то у них твоего разведения сука(Есения Барыня). Видишь как себя передала? Молодец! Получается, что "лицо" твоих собак хорошо видно. На самом деле это здорово!
|
Оля, да ,от Сеньки получились "наши" детки.

От Лешего(Елисей) так же рождаются его клоны в большом %.