Тема
:
Ответственность заводчика
Показать сообщение отдельно
25.08.2015, 20:16
#
16
Чиннова М.Б.
Местный
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 631
Сказал(а) спасибо: 1,582
Поблагодарили 5,588 раз(а) в 729 сообщениях
Re: Ответственность заводчика
Цитата:
Сообщение от
Ольга.
Я на свою судьбу не жалуюсь и собаки мои все живут вполне достойно.
Как же тогда иначе понимать Ваше поведение?
Меню пользователя Чиннова М.Б.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Чиннова М.Б.
Найти ещё сообщения от Чиннова М.Б.