Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2015, 09:44   #14
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: альфа самцы

марс-нск, вот зима наступит,вернётся кобель в городскую квартиру и поглядим как отношения выстроятся....Пока сын гостем на даче. Собакин рад очень гостям,всё разнообразие в размеренную дачную жизнь вносятся.Пёс очень интеллигентен,воспитан,лю бит когда его хвалят и при этом делает невозможно умную морду...ДИРЕКТОР! Но ,я думаю,подчинения сыну не будет.Подчиняется мне и мужу мы же большую часть времени с ним находимся.
А привычка ворчать,если что не по нему у него осталась...я уже не пристаю с обнимашками когда уезжаю,знаю,что не встанет и не подойдёт.Буду заставлять выполнит с ворчанием и глаз виновато недобрый такой...
К стати,он у нас не целуется,считает это НЕ ГИГИЕНИЧНО! Начинаем приставать,Грей,дай поцелую...морду задерёт,начальское выражение сделает и позволит себя в щёчку чмокнуть а потом.козлом может запрыгать...типа мама поцеловала меня...
Смешной он и характерный,поэтому держу в ежовых рукавицах.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (27.08.2015), NatashaZ (27.08.2015), sis (27.08.2015), Маликов Роман (27.08.2015), Марина и Конрад (27.08.2015), марс-нск (27.08.2015)