Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2015, 12:55   #39
sis
Модератор
 
Аватар для sis
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
По умолчанию Re: Ответственность заводчика

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Согласна!
И, если движений от рождения нет, то их уже и не будет, к сожалению.
А если от рождения ничего не вызывает подозрений, движения могут "испортиться" ? Не считая, травм, естественно, просто в процессе роста?
sis вне форума   Ответить с цитированием