Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Согласна!
И, если движений от рождения нет, то их уже и не будет, к сожалению.
|
А если от рождения ничего не вызывает подозрений, движения могут "испортиться" ? Не считая, травм, естественно, просто в процессе роста?