ну а прошлую зиму как пережили?какие то мероприятия по подчинению проводили? и что предполагаете делать в этом году если считаете что подчинения не будет?Как в одной квартире сосуществовать? или достаточно что кого то слушается? я начиталась про доминантную агрессию.-кажется это так называется- когда собака кого то из членов семьи ставит ниже себя... и не слушается ...