Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2015, 13:39   #15
марс-нск
Местный
 
Регистрация: 17.12.2014
Адрес: новосибирск
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 3,030
Поблагодарили 861 раз(а) в 318 сообщениях
По умолчанию Re: альфа самцы

ну а прошлую зиму как пережили?какие то мероприятия по подчинению проводили? и что предполагаете делать в этом году если считаете что подчинения не будет?Как в одной квартире сосуществовать? или достаточно что кого то слушается? я начиталась про доминантную агрессию.-кажется это так называется- когда собака кого то из членов семьи ставит ниже себя... и не слушается ...
марс-нск вне форума   Ответить с цитированием