Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2015, 12:49   #118
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Ответственность заводчика

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
"везёт" с откровенными людьми


ага, зато свой "фонтан" прикрыть проблема
вечно пытаюсь проинформировать чтоб от и до - чтоб потом без претензий и обманов))

как-то папа стал свидетелем моего общения с покупателем))
потом высказал мне все, чтоб об этом надумал- "как у тебя ещё люди берут щенков, я бы после твоих "характеристик"- не поехал бы даже смотреть"
причем мне кажется что я очень доступно объясняю и даю полное представление из лучших побуждений)))))
грешна, много лишнего говорю- каюсь
"язык мой- враг мой" (с)

но я над этим работаю- учусь фильтровать свою инфу
эни вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (28.08.2015), sis (28.08.2015), Елена (28.08.2015), Маликов Роман (28.08.2015), Марина и Конрад (28.08.2015), Юлия72 (30.08.2015)