Цитата:
Сообщение от SHAHINYA555
Если вы помните в прошлый раз суку вязала именно рыже-белым кобелем
|
не помню...я же писала,что практически безразлична к разведению...щенки меня не умиляют и не вызывают сантиментов,интересные вязки бывают крайне редко и собаки в этом случае для меня просто рабочий материал...Типа-удачный помёт или не удачный.Получили желаемое или нет...разведение -это работа и отношение соответствующее