Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2015, 12:55   #618
Ольга.
Завсегдатай
 
Аватар для Ольга.
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
По умолчанию Re: Критерии подбора племенной пары

Цитата:
Сообщение от SHAHINYA555 Посмотреть сообщение
http://
На этом фото собака присела, плюсна под наклоном, поэтому углы кажутся ярко выраженными. Голову плохо здесь видно, только профиль, который тоже не совсем характерный для головы мс, так же не зависимо от общего окраса хотелось бы у кобеля видеть более темную голову, с хорошей глубокой черной обводкой вокруг глаз и черными ушами.
Любой самец в природе будет всегда окрашен ярче чем самка- это закон природы и не желательно его нарушать и надеяться что самка что-то вытянет. Уже много раз доказывалось на практике, что сука в кобелинном типе ни когда не произведет на свет хорошего кобеля, ровно как и обратное.
Ольга. вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (29.08.2015), cvet03 (29.08.2015), NatashaZ (31.08.2015), SHAHINYA555 (31.08.2015), Елена (29.08.2015), Маликов Роман (29.08.2015), Марина и Конрад (29.08.2015), эни (29.08.2015)