Цитата:
Сообщение от SHAHINYA555
http:// 
|
На этом фото собака присела, плюсна под наклоном, поэтому углы кажутся ярко выраженными. Голову плохо здесь видно, только профиль, который тоже не совсем характерный для головы мс, так же не зависимо от общего окраса хотелось бы у кобеля видеть более темную голову, с хорошей глубокой черной обводкой вокруг глаз и черными ушами.
Любой самец в природе будет всегда окрашен ярче чем самка- это закон природы и не желательно его нарушать и надеяться что самка что-то вытянет. Уже много раз доказывалось на практике, что сука в кобелинном типе ни когда не произведет на свет хорошего кобеля, ровно как и обратное.