Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Только меня смущает то, что говорят о характере Шейха. А что правда и что вымысел, кто же теперь скажет
|
Я скажу

Хорошо помню Шейха по выставкам. Нормальный рабочий характер у кобеля был, злой, но управляемый. Шейх автостоянку охранял.
Его папенька Макс Зенд еще злее был, у меня Ариша от Макс Зенда, характер