Re: Москва стадион Динамо 1997
Arisha, не переворачивайте и не мешайте все в одну кучу! Я цитировать Вас не буду, мне некогда объяснять Вам что я имела ввиду, но не то что Вы поняли. И Елену Владимировну приплетать сюда не нужно, ее вклад в породу неоспоримо огромный и без ваших напоминаний. И я сейчас не говорила о разведении и получении засененых щенков- они были и будут рождаться, просто на выставке их нужно отсеивать, а не выдавать им путевку в разведение.
|