Цитата:
Сообщение от Елена
вот я про то же...судья должен быть СУДЬЁЙ ,а не наёмным работником в угоду нанимателю...а то ,потом ,не пригласят 
|
Почему-то всё негодование на всепородки. А что, на моно всегда всё гладко? С сырыми брылями собаки не получают титулы? Может здесь тоже "потом не пригласят"?